Samsung Innovation Campus

Внимание! Временно вход в учебную систему для учащихся текущего года доступен только по ссылке. Приносим извинения за неудобства.

Победители регионального тура конкурса «IT Школа выбирает сильнейших!» — 2015

Список победителей регионального тура конкурса “IT ШКОЛА выбирает сильнейших!” в формате pdf

ГородПлощадкаНоминацияМестоФамилияИмя
ВолгоградМОУ “Средняя школа №103 Советского района Волгограда”Программирование1ЛарионовДаниил
ВолгоградМОУ “Средняя школа №103 Советского района Волгограда”Программирование2ГуляевВиктор
ВолгоградМОУ “Средняя школа №103 Советского района Волгограда”Игровое приложение1ДаниилКовалев
ВолгоградМОУ “Средняя школа №103 Советского района Волгограда”Игровое приложение2ДубовцовИгорь
ВолгоградМОУ “Средняя школа №103 Советского района Волгограда”Игровое приложение3КасимировВалерий
ВолгоградМОУ “Средняя школа №103 Советского района Волгограда”Социальное приложение1СидоровДмитрий
ВолгоградМОУ “Средняя школа №103 Советского района Волгограда”Социальное приложение2КудиноваРегина
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежПрограммирование1НадралиевАндрей
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежИгровое приложение1ЕрмаченкоИгорь
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежИгровое приложение2КозьяковСергей
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежИгровое приложение2ПолухинИлья
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежИгровое приложение2УльяноваЕлена
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежИгровое приложение3ПоповНикита
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежСоциальное приложение1ГлушковДмитрий
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежСоциальное приложение2БородинНикита
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежСоциальное приложение2ТруфановКирилл
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежСоциальное приложение3ЗарезинАлексей
ЕкатеринбургГАНОУ СО “Дворец молодёжи”Программирование1МельниковВладислав
ЕкатеринбургГАНОУ СО “Дворец молодёжи”Игровое приложение1ФёдороваАлёна
ЕкатеринбургГАНОУ СО “Дворец молодёжи”Игровое приложение2СамковАлексей
ЕкатеринбургГАНОУ СО “Дворец молодёжи”Игровое приложение3РечкаловЕвгений
ИркутскМБОУ лицей №2Программирование1ЧеканМихаил
ИркутскМБОУ лицей №3Программирование2КондаковВладислав
ИркутскМБОУ лицей №4Игровое приложение1ШушковскийКирилл
ИркутскМБОУ лицей №5Игровое приложение2ПакНиколай
ИркутскМБОУ лицей №5Игровое приложение2ФедоровАлександр
ИркутскМБОУ лицей №6Игровое приложение3ПономареваЕкатерина
ИркутскМБОУ лицей №7Социальное приложение1ТарлинскийИгорь
ИркутскМБОУ лицей №8Социальное приложение2ГаврилинДенис
ИркутскМБОУ лицей №8Социальное приложение2ШакинКирилл
КазаньIT-лицей КФУПрограммирование1ИлиевРенат
КазаньIT-лицей КФУИгровое приложение1ФайзуллинКамиль
КазаньIT-лицей КФУИгровое приложение2ГригорьевНикита
КазаньIT-лицей КФУИгровое приложение3ШартыноваКарина
КазаньIT-лицей КФУСоциальное приложение1ГазизуллинМалик
КазаньIT-лицей КФУСоциальное приложение2ЕлизаровАртем
КазаньIT-лицей КФУСоциальное приложение3СалаховТимерлан
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Программирование1МазунинКонстантин
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Программирование2АнищенкоАлевтина
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Программирование3ВоронкаАлександр
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Игровое приложение1КоломейцевАнтон
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Игровое приложение2КириенкоВадим
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Игровое приложение3ЧерепковАнтон
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение1БогдановДмитрий
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение1НикитинАлексей 
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение2ГерасименкоВиктория
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»Социальное приложение3МаксимюкЕкатерина
КрасноярскМАОУ Гимназия №14Программирование1БальчуговДенис
КрасноярскМАОУ Гимназия №15Программирование2СиромскийДмитрий
КрасноярскМАОУ Гимназия №16Программирование3ЕременчукЕвгений
КрасноярскМАОУ Гимназия №16Программирование3МельниковБорис
КрасноярскМАОУ Гимназия №17Игровое приложение1КарелинПавел
КрасноярскМАОУ Гимназия №17Игровое приложение1ЛапкоРоберт
КрасноярскМАОУ Гимназия №18Игровое приложение2ВикторовАндрей
КрасноярскМАОУ Гимназия №19Игровое приложение3ФилипповИлья
КрасноярскМАОУ Гимназия №19Игровое приложение3БагровЛеонид
КрасноярскМАОУ Гимназия №20Социальное приложение1АлешинМихаил
КрасноярскМАОУ Гимназия №21Социальное приложение2КамышевАлександр
КрасноярскМАОУ Гимназия №22Социальное приложение3ВиноградовВиктор
МоскваГАОУ ДПО “ТемоЦентр”Программирование1АнтонАнточи
МоскваГАОУ ДПО “ТемоЦентр”Программирование2ВалентинЛуганцев
МоскваГАОУ ДПО “ТемоЦентр”Программирование3СенченокГригорий
МоскваГАОУ ДПО “ТемоЦентр”Игровое приложение1АлексейВолынцев
МоскваГАОУ ДПО “ТемоЦентр”Игровое приложение2НикитаБобко
МоскваГАОУ ДПО “ТемоЦентр”Игровое приложение3ЕгорАлександров
МоскваГАОУ ДПО “ТемоЦентр”Социальное приложение1АлександрСоболев
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение2ДанченковАлексей
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение2ЖерновойПавел
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение3МолодшевДаниил
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаПрограммирование1ЮрийВараксин
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаПрограммирование2ИльяВолков
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаИгровое приложение1МаксимТаранов
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаИгровое приложение3МихаилСорокин
МоскваГБПОУ г. Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаСоциальное приложение1АнтонПанкратов
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Программирование1АлександрБаташев
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Программирование2ВалерийТепляков
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Программирование3ДаниилСафонов
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Игровое приложение1НикитаКоробов
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Игровое приложение1ВячеславТекаев
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Игровое приложение2ИльяСмирнов
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Игровое приложение3СеменАверьянов
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Социальное приложение1АндрейДмитриев
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Социальное приложение1ДенисШестоперов
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Социальное приложение2АндрейГлуздов
Нижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 38»Социальное приложение2ВладиславЯшков
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Программирование1ТолпаровТаймураз
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Программирование2ПисаренкоАлександр
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Программирование3ГорбаткоВладислав
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Игровое приложение2ВерещагинКонстантин
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Игровое приложение3ДомбровскийПавел
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Социальное приложение1ЛюбимоваАнастасия
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Социальное приложение2НечаевСергей
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Социальное приложение2ФедотовВадим
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность»Социальное приложение3ЛазаревИгорь
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Программирование1ПономаревВячеслав
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Программирование2ЗахаровСтепан
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Программирование3ГаськовДенис
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение1ЕпифанцевГеоргий
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение2СабалевскийСергей
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Игровое приложение3КудрявцеваИрина 
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Социальное приложение1БашевВладислав
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Социальное приложение2БанковВладислав
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»Социальное приложение3СараевСергей
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Программирование1ГоликовАндрей 
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Программирование2МедведевНикита
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Программирование3ЗубаревФеликс
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение1БережныхСергей
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение1ГромовНиколай
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение2РезниковКонстантин
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение3СавостинДмитрий
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Игровое приложение3РеськовКирилл
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Социальное приложение1АрбузовВладислав
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Социальное приложение2ГорбуновИгорь
ОмскБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120»Социальное приложение3КононовКонстантин
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Программирование1ЕкатеринаДухнай
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Программирование2АлексейАндреев
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Игровое приложение1АлександрБлагодарный
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33»Социальное приложение1ЕгорБазалеев
СамараМБОУ “Гимназия №1”Программирование1КутенинДанила
СамараМБОУ “Гимназия №1”Программирование2МинибаевРамиль
СамараМБОУ “Гимназия №1”Программирование3ШамаровПавел
СамараМБОУ “Гимназия №1”Игровое приложение1ПарфеновАртем
СамараМБОУ “Гимназия №1”Игровое приложение2СегальСтанислав
СамараМБОУ “Гимназия №1”Игровое приложение3АнисимоваДарья
СамараМБОУ “Гимназия №1”Социальное приложение1ПаршинЕгор
СамараМБОУ “Гимназия №1”Социальное приложение2РакитинДенис
СамараМБОУ “Гимназия №1”Социальное приложение3ВагановаМария
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Программирование1КравченкоЕвгений
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Программирование2ДомницкийЯков
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Программирование3МахмутовВасилий
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Игровое приложение1РожновАлексей
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Игровое приложение2МироненковГригорий
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Игровое приложение3ЗлотниковЛеонид
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Социальное приложение1ДворецкийСтефан
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Социальное приложение2ЕгоровДенис
СочиМОБУ Лицей №22Программирование1ВасиленкоМаксим
СочиМОБУ Лицей №23Игровое приложение1ЖиляевДмитрий
СочиМОБУ Лицей №24Социальное приложение1ШвецовИлья
СочиМОБУ Лицей №25Социальное приложение2БулховаАлександра
СочиМОБУ Лицей №25Социальное приложение2МитрохинаВиктория
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУПрограммирование1ТюргановКирилл
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУПрограммирование2ФатиховЧингиз
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУПрограммирование3ГабдуллинБулат
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУИгровое приложение1МалинскийАнтон
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУИгровое приложение2ФарраховРамазан
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУИгровое приложение3ПолежаевДмитрий
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУСоциальное приложение1МасловТимур
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУСоциальное приложение2ЛелейтнерГригорий
УфаМБОУ “Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУСоциальное приложение3ДубинаНикита
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Программирование1АндрющенкоАндрей
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Программирование2КузнецовМихаил 
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Игровое приложение1ФёдоровЛеонид
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Игровое приложение2ЛавиновСергей
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Игровое приложение3ХолодиловДмитрий
ХабаровскМАОУ «Математический лицей»Игровое приложение3ВоронковаЭвита
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Программирование1КолодкинПавел
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Программирование2БуковАнтон
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Программирование3ШубинаЕкатерина
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Игровое приложение1БлохинПавел
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Игровое приложение2СонниковАнтон
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Игровое приложение3ИзвековВалентин
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Социальное приложение1ВоронинаНаталья
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Социальное приложение2БутовскийИлья
ЧелябинскМАОУ “Лицей № 97”Социальное приложение3СтарицынНикита

Прокрутить вверх