Samsung Innovation Campus

Социально-образовательный проект Samsung Innovation Campus открыл набор учащихся на программу «IT Школа Samsung» на 2024/2025 учебный год. К обучению по программе приглашаются ученики старших классов и учащиеся колледжей в возрасте до 17 лет. В течение одного учебного года участники «IT Школы Samsung» изучат программирование на языке Java в применении к современной разработке мобильных приложений для платформы Android. Заявки на поступление принимаются c 1 апреля до 8 сентября 2024 года.

Зачисление на курс «IT Школы Samsung» происходит по результатам двух этапов вступительных испытаний. Первый отборочный этап — онлайн-тест, который необходимо пройти на сайте «IT Школы Samsung» с 1 апреля по 8 сентября 2024 года. Результаты первого этапа станут доступны в течение 2 дней. Кандидаты, которые успешно прошли онлайн-тестирование, получат приглашение на второй этап. Он пройдет очно на всех площадках проекта с 19 августа по 15 сентября 2024 года. Обучение в «IT Школе Samsung» бесплатное.

Читайте подробности в пресс-релизе: https://news.samsung.com/ru/it-shkola-samsung-otkryla-nabor-na-2024-2025-uchebnyj-god