Samsung Innovation Campus

Победители первого этапа Конкурса-2023

Список победителей первого (регионального) этапа конкурса «IT Школа выбирает сильнейших!» в формате pdf

ФИО участникаНоминацияСтепень дипломаПлощадка
Адзинов Мусса МухаджировичИгровое приложениеДиплом II степениНовый Уренгой, МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой
Аксенов Владислав ИльичИгровое приложениеДиплом I степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Александрова Дарина НиколаевнаСоциальное приложениеДиплом III степениНовосибирск, Новосибирская классическая гимназия №17
Алексеенко-Недышилова Вероника АндреевнаСоциальное приложениеДиплом II степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Алексенко Игорь АнтоновичПрограммированиеДиплом II степениХабаровск, Математический лицей
Андросов Антон СергеевичПрограммированиеДиплом II степениВоронеж, Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова
Аношин Арсений КирилловичПрограммированиеДиплом I степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Асадуллин Богдан АртуровичИгровое приложениеДиплом III степениСтерлитамак, Учебный центр Толтек Плюс
Афанасьева Татьяна ДмитриевнаИгровое приложениеДиплом III степениНовосибирск, Новосибирская классическая гимназия №17
Ахрименко Даниил ВладимировичИгровое приложениеДиплом II степениОмск, Школа №120
Бабанов Евгений ЕвгеньевичСоциальное приложениеДиплом III степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Бабушкин Тимофей АлексеевичИгровое приложениеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Бежанян Эдгар АрменовичСоциальное приложениеДиплом II степениДилижан, UWC Dilijan College
Беленко Алексей АлександровичСоциальное приложениеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Беляев Кирилл ВалерьевичСоциальное приложениеДиплом I степениСыктывкар, Республиканский центр дополнительного образования
Блинов Александр ЮрьевичИгровое приложениеДиплом I степениНовороссийск, Школа «Личность»
Богатков Михаил АлексеевичИгровое приложениеДиплом I степениИваново, IT-Cube Иваново
Богомол Александр ОлеговичИгровое приложениеДиплом II степениМосква, РУДН
Боровков Герман ВикторовичИгровое приложениеДиплом II степениИваново, IT-Cube Иваново
Бороздин Егор ОлеговичИгровое приложениеДиплом II степениКурск, КГУ
Брусов Андрей АлександровичПрограммированиеДиплом I степениМосква, РУДН
Будагян Роберт AshotПрограммированиеДиплом III степениДилижан, UWC Dilijan College
Будагян Роберт AshotПрограммированиеДиплом III степениДилижан, UWC Dilijan College
Варламов Захар НиколаевичПрограммированиеДиплом III степениКазань, IT-лицей КФУ
Вебер Кирилл ВладимировичПрограммированиеДиплом II степениНовосибирск, Новосибирская классическая гимназия №17
Виват Никита ЕвгеньевичСоциальное приложениеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Волков Андрей АлександровичПрограммированиеДиплом I степениКурск, КГУ
Ворончук Илья ИгоревичСоциальное приложениеДиплом I степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Гарафутдинов Артём АзаматовичСоциальное приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Гафиулов Дмитрий АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Гвозденко Максим ДмитриевичПрограммированиеДиплом II степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Глазов Михаил НиколаевичСоциальное приложениеДиплом I степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Глазунов Аким МихайловичИгровое приложениеДиплом III степениМосква, ТОЦ Samsung
Глинских Павел АлексеевичИгровое приложениеДиплом I степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Говорухин Никита ИвановичПрограммированиеДиплом III степениВолгоград, ВолгГТУ
Горохов Илья ОлеговичСоциальное приложениеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Гречешнюк Даниил ЭдуардовичПрограммированиеДиплом III степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Гусев Георгий АндреевичПрограммированиеДиплом II степениСмоленск, Смоленская областная технологическая академия
Дайнеко Виктория АндреевнаСоциальное приложениеДиплом III степениКурск, КГУ
Даутов Тимур МаратовичИгровое приложениеДиплом II степениСыктывкар, Республиканский центр дополнительного образования
Дедов Денис АлександровичСоциальное приложениеДиплом II степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Дёмин Кир ГеоргиевичИгровое приложениеДиплом II степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Деревенец Софья ОлеговнаСоциальное приложениеДиплом I степениВоронеж, ВГУ
Дешин Михаил АлександровичСоциальное приложениеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Джангирян Артём МгеровичПрограммированиеДиплом II степениДилижан, UWC Dilijan College
Домашенко Кирилл АндреевичИгровое приложениеДиплом II степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Дробязкин Константин АлексеевичСоциальное приложениеДиплом II степениСмоленск, Смоленская областная технологическая академия
Евсеева Анастасия МихайловнаИгровое приложениеДиплом III степениОмск, Школа №120
Есенеев Темучин ТохтаровичИгровое приложениеДиплом II степениНовый Уренгой, МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой
Естехин Никита АлексеевичИгровое приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Жиров Алексей ОлеговичПрограммированиеДиплом II степениСмоленск, Смоленская областная технологическая академия
Жуков Сергей ВладимировичСоциальное приложениеДиплом I степениТомск, Томский Хобби-центр
Жуков Ярослав ДаниловичПрограммированиеДиплом I степениСанкт-Петербург, Дворец творчества юных
Загаров Павел АлексеевичИгровое приложениеДиплом III степениОмск, Школа №120
Зайцев Александр АлександровичПрограммированиеДиплом I степениМосква, ТОЦ Samsung
Зенков Глеб ГеннадьевичСоциальное приложениеДиплом I степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Игнатов Михаил НиколаевичСоциальное приложениеДиплом I степениСыктывкар, Республиканский центр дополнительного образования
Извеков Роман ГеннадьевичСоциальное приложениеДиплом III степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Иосифова Мария ОлеговнаИгровое приложениеДиплом I степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Исляева Алия АльбертовнаПрограммированиеДиплом I степениКазань, IT-лицей КФУ
Ишунин Георгий АнтоновичСоциальное приложениеДиплом III степениХабаровск, Математический лицей
Калмычин Никита СергеевичСоциальное приложениеДиплом II степениВоронеж, ВГУ
Калугин Михаил АлексеевичПрограммированиеДиплом II степениМосква, РУДН
Каракулов Радомир ДмитриевичПрограммированиеДиплом III степениАрзамас, АТСП
Карпеко Никита АлександровичИгровое приложениеДиплом II степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Карпов Егор ДенисовичСоциальное приложениеДиплом I степениБалашов, IT-CUBE.Балашов
Каширин Сергей АлексеевичПрограммированиеДиплом III степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Кирютин Роман АлексеевичПрограммированиеДиплом II степениИваново, IT-Cube Иваново
Кирюшин Алексей АлександровичСоциальное приложениеДиплом II степениМосква, ТОЦ Samsung
Ко ДжунИгровое приложениеДиплом I степениМосква, РУДН
Козаченко Виталий МаксимовичИгровое приложениеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Колесникова Варвара ВладимировнаПрограммированиеДиплом II степениКурск, КГУ
Колесов Егор АлександровичПрограммированиеДиплом I степениТверь, Тверской областной центр юных техников
Кормаков Максим МихайловичИгровое приложениеДиплом III степениИваново, IT-Cube Иваново
Коробовцева Ольга АнтоновнаПрограммированиеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Коротин Максим ПавловичПрограммированиеДиплом III степениИваново, IT-Cube Иваново
Корягин Дмитрий ИгоревичИгровое приложениеДиплом I степениСанкт-Петербург, Дворец творчества юных
Кошелев Роман АлексеевичСоциальное приложениеДиплом II степениКазань, МЦК-КТИТС
Кривецкий Арсений АндреевичСоциальное приложениеДиплом II степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Кузьмин Григорий ОлеговичПрограммированиеДиплом II степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Кузьминых Илья ВалерьевичПрограммированиеДиплом II степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Кулагин Александр АлександровичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, ТОЦ Samsung
Лаврентьев Владислав ЕвгеньевичПрограммированиеДиплом I степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Лаврентьев Владислав ЕвгеньевичПрограммированиеДиплом I степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Лазарев Артём ВячеславовичСоциальное приложениеДиплом III степениУфа, Лицей №83
Латипова Алия АлмазовнаСоциальное приложениеДиплом III степениКазань, IT-лицей КФУ
Лесников Владимир ВадимовичИгровое приложениеДиплом I степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Лизунов Даниил КирилловичСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, РУДН
Лукашенко Мария НиколаевнаИгровое приложениеДиплом I степениОмск, Школа №120
Любицкий Данил СтепановичПрограммированиеДиплом III степениИжевск, IT-Cube Ижевск
Магомедов Гарун МусалифовичПрограммированиеДиплом III степениКаспийск, Каспийская гимназия №11
Макеев Даниил АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениСанкт-Петербург, Дворец творчества юных
Максимов Никита ВладимировичИгровое приложениеДиплом III степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Манукян Эмма АртурИгровое приложениеДиплом I степениДилижан, UWC Dilijan College
Марега Марк РобертовичСоциальное приложениеДиплом II степениХабаровск, Математический лицей
Маркидонов Владимир ВладимировичИгровое приложениеДиплом II степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Мартын Артём АлександровичИгровое приложениеДиплом II степениОмск, Школа №120
Мартынов Фёдор СергеевичИгровое приложениеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Мартынова Ольга АлексеевнаИгровое приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Медведева Алина СергеевнаПрограммированиеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Миргалиев Ильдар АйдаровичСоциальное приложениеДиплом II степениСтерлитамак, Учебный центр Толтек Плюс
Мисалимов Нияз ИльмировичИгровое приложениеДиплом III степениКазань, IT-лицей КФУ
Митрофанов Александр АлексеевичПрограммированиеДиплом III степениУфа, Лицей №83
Михайлова Полина ВалерьевнаИгровое приложениеДиплом I степениОмск, Школа №120
Михеев Даниил ВладимировичИгровое приложениеДиплом I степениАрзамас, АТСП
Моисеев Никита ИвановичИгровое приложениеДиплом I степениВоронеж, ВГУ
Негоденко Никита КирилловичИгровое приложениеДиплом I степениУфа, Лицей №83
Никифоров Данил ЮрьевичИгровое приложениеДиплом III степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Николаев Кирилл ВладимировичИгровое приложениеДиплом III степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Новоселова Дарья ДмитриевнаПрограммированиеДиплом II степениМосква, Школа №1474
Ожогин Тихон СергеевичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Ознобишина Дарья ЮрьевнаСоциальное приложениеДиплом III степениКазань, МЦК-КТИТС
Ольшевский Владислав ПетровичИгровое приложениеДиплом II степениОмск, Школа №120
Омельчук Григорий АндреевичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, ТОЦ Samsung
Опарин Николай АлександровичСоциальное приложениеДиплом III степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Паширов Никита ЕвгеньевичСоциальное приложениеДиплом I степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Першин Алексей НиколаевичСоциальное приложениеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Петров Вячеслав АндреевичСоциальное приложениеДиплом II степениМосква, РУДН
Петровский Кирилл АнтоновичПрограммированиеДиплом III степениМосква, ТОЦ Samsung
Полещук Валентин ВладимировичПрограммированиеДиплом I степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Просвирнина Юлия ИгоревнаСоциальное приложениеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Рафикова Альбина РадиковнаПрограммированиеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Рахматуллин Карим АйратовичИгровое приложениеДиплом I степениКазань, IT-лицей КФУ
Ращупкин Артем АлександровичПрограммированиеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Рекунова Диана ДмитриевнаСоциальное приложениеДиплом II степениТомск, Томский Хобби-центр
Романов Александр ПетровичПрограммированиеДиплом I степениСанкт-Петербург, Дворец творчества юных
Романюк Артём АлексеевичПрограммированиеДиплом III степениМосква, РУДН
Русанова Дарья ДмитриевнаСоциальное приложениеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Рыбченко Екатерина ВасильевнаСоциальное приложениеДиплом III степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Савенков Дмитрий АлександровичИгровое приложениеДиплом I степениНовый Уренгой, МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой
Саргсян Гагик ХачатуровичСоциальное приложениеДиплом I степениДилижан, UWC Dilijan College
Саргсян Тарон КамоевичПрограммированиеДиплом I степениДилижан, UWC Dilijan College
Симаков Глеб ДмитриевичПрограммированиеДиплом I степениИркутск, Лицей №2
Симонов Илья АлексеевичСоциальное приложениеДиплом II степениКурск, КГУ
Солодовников Тимофей ЕвгеньевичИгровое приложениеДиплом III степениОмск, Школа №120
Сольев Фёдор МихайловичПрограммированиеДиплом I степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Степанов Никита АлександровичСоциальное приложениеДиплом I степениИркутск, Лицей №2
Татлыбаев Булат ИльшатовичСоциальное приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Терлецкая Владлена АлексеевнаПрограммированиеДиплом III степениВоронеж, Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова
Тимошин Герман СергеевичПрограммированиеДиплом I степениВоронеж, ВГУ
Ткач Софья АндреевнаСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Томилов Владислав ИгоревичСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Труханов Марк АндреевичИгровое приложениеДиплом I степениХабаровск, Математический лицей
Ульянов Даниил АнтоновичПрограммированиеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Уральский Виктор АлексеевичИгровое приложениеДиплом II степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Файзуллина Дилия ДжамилевнаПрограммированиеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Фахреев Радмир РуслановичСоциальное приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Федотова Анна АндреевнаИгровое приложениеДиплом III степениМосква, РУДН
Фомин Марк СтаниславовичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, РУДН
Хажин Руслан РадмировичПрограммированиеДиплом III степениУфа, Лицей №83
Хазеев Амир АйратовичСоциальное приложениеДиплом I степениКазань, IT-лицей КФУ
Харитонов Андрей СергеевичПрограммированиеДиплом II степениСанкт-Петербург, Дворец творчества юных
Хасанов Данила РадиковичПрограммированиеДиплом I степениСтерлитамак, Учебный центр Толтек Плюс
Чебан Дарья ДмитриевнаИгровое приложениеДиплом II степениВоронеж, ВГУ
Черныгов Ярослав ОлеговичСоциальное приложениеДиплом I степениРязань, ЦЦО «ИТ-куб»
Шарипова Полина ДмитриевнаИгровое приложениеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Шелепнёв Артём ДмитриевичСоциальное приложениеДиплом II степениАрзамас, АТСП
Ширкунова Мария МихайловнаПрограммированиеДиплом II степениМосква, ТОЦ Samsung
Шишкин Артём ДмитриевичСоциальное приложениеДиплом I степениИркутск, Лицей №2
Шумилов Михаил АнтоновичПрограммированиеДиплом II степениМосква, ТОЦ Samsung
Шуршина Анастасия АлександровнаСоциальное приложениеДиплом III степениВоронеж, Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова
Щербаков Илья АлександровичСоциальное приложениеДиплом I степениИваново, IT-Cube Иваново
Якимнеко Никита ВалерьевичСоциальное приложениеДиплом II степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Ясашный Максим ДмитриевичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»