Samsung Innovation Campus

Идёт набор участников открытого интенсива для школьников Mobile GameDev Bootcamp по разработке мобильных игр! Регистрация до 24 мая

Список победителей регионального тура конкурса «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!» в формате pdf

ГородПлощадкаНоминацияМестоФамилияИмя
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Игровое приложение»2АбаимовДенис
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Игровое приложение»2АбрамовДмитрий
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Социальное приложение»1АкжигитоваЮлия
ХабаровскМАОУ «Математический лицей», г. ХабаровскНоминация «Игровое приложение»3АксюкИван
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Игровое приложение»3АлексеевВячеслав
ХабаровскМАОУ «Математический лицей», г. ХабаровскНоминация «Социальное приложение»1АльбергАнастасия
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. НовороссийскНоминация «Игровое приложение»2АрхиповНиколай
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Социальное приложение»2БакановаМарина
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Социальное приложение»1БаруткинИлья
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Игровое приложение»2БезверхнийДенис
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Игровое приложение»3БелкинМихаил
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. НовороссийскНоминация «Социальное приложение»1БессоновМаксим
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Социальное приложение»2БонецкаяОльга
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Социальное приложение»3БордунАнастасия
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Программирование»2БорисовВячеслав
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Игровое приложение»2БрагинскийАртем
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Социальное приложение»3БрисилинАнтон
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Программирование»1БуйкоКирилл
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Социальное приложение»2БулавинаЕлизавета
ХабаровскМАОУ «Математический лицей», г. ХабаровскНоминация «Программирование»1БурачекЭдуард
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. ЕкатеринбургНоминация «Социальное приложение»2БуторовЕгор
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Программирование»2БыковАлексей
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Игровое приложение»1ВалеевАмир
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Социальное приложение»2ВантеевАлександр
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Игровое приложение»2ВаракинИван
ОбнинскЧОУ ДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб», г. ОбнинскНоминация «Программирование»2ВараксаАртем
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Программирование»3ВарламовНикита
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Социальное приложение»2ВасильеваСветлана
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Игровое приложение»2ВачевИван
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Программирование»1ВинокуровАндрей
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Программирование»2ВинокуровЛев
ВладивостокМБОУ СОШ 80, г. ВладивостокНоминация «Программирование»1ВолковФрол
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Программирование»3ВолкодавСемён
ОбнинскЧОУ ДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб», г. ОбнинскНоминация «Социальное приложение»1ГальцеваДарья
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. ЕкатеринбургНоминация «Игровое приложение»2ГафуровТимур
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Игровое приложение»1ГлазоваАнастасия
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Игровое приложение»1ГлазоваМария
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Социальное приложение»3ГоликовАлексей
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Игровое приложение»3ГольцовРоман
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Программирование»1ГончаровАндрей
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Игровое приложение»1ГончаровГеоргий
МоскваФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ»Номинация «Социальное приложение»1ГорбАнна
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Программирование»1ГордиенкоМаксим
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»2ГоцевМихаил
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Программирование»3ГригорьевИлья
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Социальное приложение»2ГришаковИлья
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Социальное приложение»2ГудовскихЕвгений
СамараМБОУ «Гимназия №1» городского округа СамараНоминация «Игровое приложение»1ГуртовцевНикита
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. НовороссийскНоминация «Программирование»3ДемерзаИлья
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Социальное приложение»2ДемидовичЕгор
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Игровое приложение»2ДёминАлександр
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Игровое приложение»1ДемьяновДмитрий
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Игровое приложение»2ДержанскаяАнастасия
ВладивостокМБОУ СОШ 80, г. ВладивостокНоминация «Социальное приложение»1ДорофееваАрина
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Программирование»1ДрагановАлександр
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. НовороссийскНоминация «Социальное приложение»2ДроздовДмитрий
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Игровое приложение»3ДубовченкоАрсений
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Социальное приложение»3ДунаевВладислав
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Программирование»2ЕгоровДмитрий
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Игровое приложение»1ЕрмишинМихаил
МоскваФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ»Номинация «Программирование»1ЖеланноваЕлена
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Номинация «Программирование»1ЗариповГригорий
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. ЕкатеринбургНоминация «Программирование»1ЗасыпкинДанил
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Игровое приложение»3ЗахаркинПётр
СочиМОБУ Лицей №22, г. СочиНоминация «Программирование»1ЗахаровПавел
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Программирование»1ЗимницкийАндрей
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Игровое приложение»2ЗолотухинМаксим
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»3ЗонинСергей
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Игровое приложение»3ИбатовАйнур
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Социальное приложение»1ИбрагимовГерман
ОбнинскЧОУ ДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб», г. ОбнинскНоминация «Игровое приложение»1ИгнатовЕгор
ОбнинскЧОУ ДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб», г. ОбнинскНоминация «Программирование»1ИгнатовЕгор
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Социальное приложение»2ИгуминовСергей
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Программирование»2ИконенкоДанил
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Программирование»2КалмыковВладислав
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Игровое приложение»2КарпышевСергей
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Игровое приложение»1КирионенкоДаниил
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Социальное приложение»2КирпичниковАлександр
МоскваФГКОУ «МКК Пансион Воспитанниц МО РФ»Номинация «Игровое приложение»1КирьяноваИрина
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Социальное приложение»1КлименкоАртём
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Социальное приложение»3КовальЕвгений
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Программирование»3КовальчукДмитрий
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»2КовшовВалерий
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»1КозловНикита
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Игровое приложение»3КолмыковМихаил
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Программирование»1КолтуновВячеслав
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Программирование»2КомиссаровСемён
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Игровое приложение»1КопыловПётр
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Социальное приложение»1КорниенковаАнна
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Социальное приложение»3КостинМаксим
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Социальное приложение»3КочешковДмитрий
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Программирование»2КривдинМихаил
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Социальное приложение»2КузнецовАлексей
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Программирование»1КузнецовВладислав
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239», г. Санкт-ПетербургНоминация «Социальное приложение»2КузнецовИван
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Социальное приложение»1КусковФедор
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Программирование»3КуцЕгор
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Социальное приложение»2КучеренкоАлексей
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Программирование»1ЛаврентьевКирилл
СамараМБОУ «Гимназия №1» городского округа СамараНоминация «Программирование»1ЛогиновАркадий
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Игровое приложение»2ЛукинМаксим
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Игровое приложение»2ЛукинаАнастасия
ХабаровскМАОУ «Математический лицей», г. ХабаровскНоминация «Игровое приложение»1ЛысенкоДенис
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Игровое приложение»1МалиновскийИлья
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Программирование»1МалыгинАртем
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Социальное приложение»3МалышевКирилл
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Программирование»3МалютинВячеслав
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Программирование»1МамаевАлександр
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Социальное приложение»1МартыненкоДарья
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Игровое приложение»2МасальскийДаниил
СочиМОБУ Лицей №22, г. СочиНоминация «Игровое приложение»1МатчинАртемий
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Игровое приложение»1МигуновРоман
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Игровое приложение»1МироновДаниил
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Социальное приложение»2МихайловаСофья
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Игровое приложение»1МолявкоМаксим
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Социальное приложение»1МордвинцевМихаил
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. ЕкатеринбургНоминация «Социальное приложение»1МрясовГеоргий
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Программирование»1МурашовЛеонид
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Социальное приложение»2НаврузшоевДэниэль
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Программирование»1НикитинНиколай
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Программирование»3НовиковПетр
ХабаровскМАОУ «Математический лицей», г. ХабаровскНоминация «Игровое приложение»2НовосёловВиталий
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Игровое приложение»3ОвчинМихаил
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Программирование»1ОлейникЕвгений
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Программирование»1ОпякинРоман
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Игровое приложение»2ОрловАртём
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Игровое приложение»2ОстриковИван
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Социальное приложение»1ПавловИван
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. НовороссийскНоминация «Социальное приложение»3ПальяноваЕкатерина
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Социальное приложение»3ПандовВячеслав
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Социальное приложение»2ПаночевныхДемид
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Игровое приложение»2ПахомовДанила
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Игровое приложение»3ПензинНикита
ВладивостокМБОУ СОШ 80, г. ВладивостокНоминация «Игровое приложение»1ПетренкоМихаил
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. НовороссийскНоминация «Игровое приложение»1ПивовароваДиана
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»2ПишенинЕвгений
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Игровое приложение»2ПогонинДенис
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Программирование»2ПопернякОлег
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239», г. Санкт-ПетербургНоминация «Игровое приложение»3ПорошинМарк
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Социальное приложение»1ПрокофьевКирилл
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239», г. Санкт-ПетербургНоминация «Программирование»2ПрохороваАлександра
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Игровое приложение»1ПудовкинДмитрий
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Социальное приложение»2РавиловаЭвелина
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Игровое приложение»2РедкоусАлексей
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Социальное приложение»3РодинМаксим
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Программирование»1РоманенкоБогдан
ИркутскМБОУ г. Иркутска лицей №2Номинация «Социальное приложение»1СавватеевВладислав
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Социальное приложение»3СагитоваМаргарита
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»3СаковскийАртём
ВоронежАдминистрация городского округа город ВоронежНоминация «Социальное приложение»1СветашовАртем
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Программирование»3СелезневаАлёна
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Номинация «Игровое приложение»1СергеевАлександр
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Социальное приложение»2СергеевАндрей
ОбнинскЧОУ ДО «Детский Технологический Парк «Академия Технолаб», г. ОбнинскНоминация «Социальное приложение»3СимоненковАлексей
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Программирование»2СиротинскийНикита
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239», г. Санкт-ПетербургНоминация «Программирование»1СмирновНиколай
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Игровое приложение»3СоколовАлександр
Санкт-ПетербургГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»Номинация «Социальное приложение»1СоколоваАнна
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Игровое приложение»2СоленыйНиколай
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. ЕкатеринбургНоминация «Игровое приложение»1СофьинВадим
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»1СтепанковАндрей
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Социальное приложение»3СтёпкинСтепан
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Игровое приложение»1СтрельниковИлья
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Игровое приложение»3ТарановИван
МоскваГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. ВострухинаНоминация «Социальное приложение»1ТарасовВладислав
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Игровое приложение»3ТельновВладимир
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Игровое приложение»3ТетеринДмитрий
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Программирование»3ТрапезниковМихаил
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Программирование»2ТращенкоДмитрий
СамараМБОУ «Гимназия №1» городского округа СамараНоминация «Социальное приложение»1УренёвКонстантин
КалининградГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей», Калининградская областьНоминация «Программирование»2УстиновДмитрий
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Программирование»3ФазыловРамазан
СамараМБОУ «Гимназия №1» городского округа СамараНоминация «Игровое приложение»2ХаринАнтон
КрасноярскМАОУ Гимназия №14, г. КрасноярскНоминация «Социальное приложение»1ХаритоновЛев
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239», г. Санкт-ПетербургНоминация «Игровое приложение»1ХарлапенкоДмитрий
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. ЕкатеринбургНоминация «Социальное приложение»3ХолодДимитрий
НовосибирскМБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. НовосибирскНоминация «Программирование»2ЧарушинДанила
ВолгоградМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда»Номинация «Игровое приложение»3ЧекунковАлександр
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Социальное приложение»1ЧемеркинДаниил
ЕкатеринбургГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. ЕкатеринбургНоминация «Игровое приложение»2ЧернышевИгорь
НовороссийскЧОУ «СОШ «Личность», г. НовороссийскНоминация «Игровое приложение»3ЧернявскийНикита
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Программирование»2ЧижиковДмитрий
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Социальное приложение»3ЧукановаЮлия
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239», г. Санкт-ПетербургНоминация «Социальное приложение»1ЧупринНикита
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Программирование»3ШакировАртур
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Социальное приложение»1ШапошниковБорис
Санкт-ПетербургГБОУ «Президентский физико-математический лицей №239», г. Санкт-ПетербургНоминация «Игровое приложение»2ШебутДенис
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Игровое приложение»3ШевелеваАлександра
ОмскБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №120»Номинация «Социальное приложение»2ШевцевПавел
ЧелябинскМАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»Номинация «Программирование»2ШигаповаМилена
МоскваГАОУ ДПО «ТемоЦентр», г. МоскваНоминация «Игровое приложение»1ШинкаревАндрей
Нижний-НовгородМАОУ «Лицей № 38», г. Нижний НовгородНоминация «Игровое приложение»3ШиршинКонстантин
КазаньОбщеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»Номинация «Программирование»2ШумиченкоЯрослав
Ростов-на-ДонуМАОУ «Лицей № 33». г.Ростов-на-ДонуНоминация «Игровое приложение»3ЮсуповКонстантин
ХабаровскМАОУ «Математический лицей», г. ХабаровскНоминация «Программирование»2ЯковлевАлексей
УфаМБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ», г. УфаНоминация «Программирование»1ЯстребовВячеслав
МоскваФГАОУ ВО Российский университет дружбы народовНоминация «Игровое приложение»3ЯхимовичПавел