Samsung Innovation Campus

Идёт набор участников открытого интенсива для школьников Mobile GameDev Bootcamp по разработке мобильных игр! Регистрация до 24 мая

Победители первого этапа конкурса «IT Школа выбирает сильнейших!» — 2022

Список победителей первого (регионального) этапа конкурса «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!» в формате pdf

ФИО участникаНоминацияСтепень дипломаПлощадка
Абдуллаев Шамиль ИсламовичИгровое приложениеДиплом I степениКаспийск, Каспийская гимназия №11
Агапов Арсений МихайловичИгровое приложениеДиплом I степениВоронеж, ВГУ
Азанов Лука ИгоревичПрограммированиеДиплом III степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Азаров Руслан РомановичИгровое приложениеДиплом I степениКурск, Школа №60
Азиев Закир МагомедовичИгровое приложениеДиплом II степениКаспийск, Каспийская гимназия №11
Аксенов Михаил ДмитриевичПрограммированиеДиплом II степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Алдашкин Кирилл ДенисовичСоциальное приложениеДиплом I степениИркутск, Лицей №2
Александров Дмитрий ВладимировичИгровое приложениеДиплом III степениКазань, IT-лицей КФУ
Алимбеков Булат РишатовичПрограммированиеДиплом I степениУфа, Лицей №83
Англичанинов Александр СергеевичСоциальное приложениеДиплом I степениСанкт-Петербург, Школа № 619
Андреева Виолетта ИгоревнаИгровое приложениеДиплом I степениОмск, Школа №120
Антонов Кирилл СергеевичСоциальное приложениеДиплом III степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Арисов Юрий ИвановичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, РУДН (ул. Орджоникидзе)
Бадыкшанов Эмиль НилевичСоциальное приложениеДиплом III степениУфа, Лицей №83
Бажанов Семен АндреевичСоциальное приложениеДиплом III степениНижний Новгород, Лицей №38
Баишев Артур АльбертовичСоциальное приложениеДиплом I степениЯкутск, МБУ ДО ЦТТ
Барлова Полина АлександровнаСоциальное приложениеДиплом I степениКазань, IT-лицей КФУ
Бартош Всеволод КирилловичИгровое приложениеДиплом II степениСмоленск, Смоленская областная технологическая академия
Белозеров Леонид ЮрьевичСоциальное приложениеДиплом II степениХабаровск, КГАОУ ДО РМЦ
Бехтин Артём ВладимировичСоциальное приложениеДиплом II степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Богдан Арсений ВячеславовичСоциальное приложениеДиплом I степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Бойко Максим СергеевичСоциальное приложениеДиплом I степениУльяновск, АТР Ульяновской области
Борисов Антон СергеевичИгровое приложениеДиплом I степениМосква, РУДН (ул. Орджоникидзе)
Бронников Ярослав ЕвгеньевичСоциальное приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Буслаева Яна АлексеевнаИгровое приложениеДиплом I степениКазань, IT-лицей КФУ
Валиуллина Иделия ИльшатовнаИгровое приложениеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Валиуллова Луиза РустемовнаСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Вальковский Андрей ДмитриевичПрограммированиеДиплом III степениБелая Холуница, КОГОАУ КФМЛ
Вандышева Ксения ВячеславовнаСоциальное приложениеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Веревкин Елисей АндреевичСоциальное приложениеДиплом I степениОмск, Школа №120
Вирабян Арам ЭдиковичСоциальное приложениеДиплом I степениКурск, Школа №60
Власова Валерия ВладимировнаСоциальное приложениеДиплом II степениХабаровск, Математический лицей
Воеводкин Даниил РомановичСоциальное приложениеДиплом II степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Войчик Тимофей АлександровичПрограммированиеДиплом III степениМосква, РУДН (ул. Миклухо-Маклая)
Воробьев Антон ВадимовичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Вытовтова Злата ДенисовнаПрограммированиеДиплом II степениИжевск, IT-Cube Ижевск
Вытовтова Злата ДенисовнаПрограммированиеДиплом II степениИжевск, IT-Cube Ижевск
Газизов Данияр ДамировичИгровое приложениеДиплом I степениКазань, IT-лицей КФУ
Галеев Руслан ТимуровичСоциальное приложениеДиплом III степениКазань, IT-лицей КФУ
Гаранжа Елисей ЮрьевичПрограммированиеДиплом III степениВоронеж, Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова
Гареев Марат АзаматовичИгровое приложениеДиплом II степениСтерлитамак, Учебный центр Толтек Плюс
Георгий Карелин АндреевичПрограммированиеДиплом II степениХабаровск, КГАОУ ДО РМЦ
Герасимов Михаил АлексеевичСоциальное приложениеДиплом II степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Геращенко Антон ЕвгеньевичИгровое приложениеДиплом III степениНовосибирск, Новосибирская классическая гимназия №17
Глазунов Кирилл ЕвгеньевичПрограммированиеДиплом I степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Гордиенко Анастасия АлександровнаСоциальное приложениеДиплом I степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Даев Александр НиколаевичСоциальное приложениеДиплом III степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Даймидзенко Дмитрий ЕвгеньевичПрограммированиеДиплом I степениВоронеж, ВГУ
Даурцев Егор АлександровичИгровое приложениеДиплом I степениИркутск, Лицей №2
Денисов Михаил АлександровичПрограммированиеДиплом III степениНовый Уренгой, МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой
Дубровский Игорь АлександровичИгровое приложениеДиплом III степениУфа, Лицей №83
Енягин Станислав АлександровичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, ТОЦ Samsung
Ердеков Александр АндреевичИгровое приложениеДиплом II степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Ермаков Михаил КонстантиновичПрограммированиеДиплом II степениКрасноярск, Гимназия №14
Ермеков Георгий АлександровичПрограммированиеДиплом II степениКурск, Школа №60
Ермолаева Ульяна ЮрьевнаСоциальное приложениеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Железняков Марк ВикторовичСоциальное приложениеДиплом I степениСтаврополь, Центр «Лидер»
Жиганов Даниил АлексеевичСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Жовтый Иван АнтоновичПрограммированиеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Жуков Кирилл АлександровичСоциальное приложениеДиплом II степениТверь, Тверской областной центр юных техников
Журбин Альберт ДмитриевичПрограммированиеДиплом II степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Забровский Иван ДенисовичИгровое приложениеДиплом III степениМосква, Школа №1474
Заев Егор АртёмовичПрограммированиеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Зайцев Даниил ВалерьевичСоциальное приложениеДиплом III степениСмоленск, Смоленская областная технологическая академия
Зайцева Варвара МихайловнаСоциальное приложениеДиплом II степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Закружный Павел АлексеевичСоциальное приложениеДиплом II степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Заренков Петр ИвановичПрограммированиеДиплом II степениМосква, РУДН (ул. Миклухо-Маклая)
Зеляк Александр АндреевичИгровое приложениеДиплом II степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Зимина Александра ГеоргиевнаСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Зыков Андрей АлексеевичИгровое приложениеДиплом III степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Иванов Артём ОлеговичИгровое приложениеДиплом II степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Иванов Константин АлександровичИгровое приложениеДиплом I степениСтерлитамак, Учебный центр Толтек Плюс
Иванов Святослав ИгоревичПрограммированиеДиплом I степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Иванова Анастасия НикитичнаСоциальное приложениеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Исаченко Кирилл Исаченко Кирилл ЕвгеньевичИгровое приложениеДиплом II степениМосква, Школа №1502 при МЭИ (ул. 2-ая Бухвостова)
Истомин Алексей АлександровичСоциальное приложениеДиплом II степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Калилец Владимир АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениХабаровск, КГАОУ ДО РМЦ
Карандаев Руслан АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениБратск, Братский политехнический колледж
Карцева Дарья АлексеевнаИгровое приложениеДиплом I степениМосква, ТОЦ Samsung
Карцева Полина АлексеевнаИгровое приложениеДиплом I степениМосква, ТОЦ Samsung
Касимов Аскар МаратовичПрограммированиеДиплом I степениИжевск, IT-Cube Ижевск
Касимов Аскар МаратовичПрограммированиеДиплом I степениИжевск, IT-Cube Ижевск
Киселёв Андрей ЛеонидовичСоциальное приложениеДиплом II степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Колодников Максим КонстантиновичПрограммированиеДиплом I степениТомск, Томский Хобби-центр
Колпаков Матвей СергеевичИгровое приложениеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Колупаева Ариадна АнтуановнаСоциальное приложениеДиплом III степениВоронеж, Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова
Конарев Михаил СергеевичПрограммированиеДиплом I степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Коновалова Ксения АндреевнаИгровое приложениеДиплом III степениОмск, Школа №120
Корибски Кирилл ЯрославовичСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Корноухов Илья ВладимировичСоциальное приложениеДиплом I степениАрзамас, АТСП
Коробских Иван МихайловичСоциальное приложениеДиплом III степениКурск, КГУ
Коротеев Игорь КоротеевСоциальное приложениеДиплом II степениТверь, Тверской областной центр юных техников
Криштопа Денис АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Кудрявцев Максим ИгоревичСоциальное приложениеДиплом I степениУфа, Лицей №83
Кузнецова Екатерина ДмитриевнаСоциальное приложениеДиплом II степениКурск, Школа №60
Кузьмин Лев НикитичИгровое приложениеДиплом II степениМосква, РУДН (ул. Орджоникидзе)
Курбанов Исмаил АрсеновичИгровое приложениеДиплом III степениКаспийск, Каспийская гимназия №11
Кухаренко Иван СергеевичПрограммированиеДиплом II степениОмск, Школа №120
Кучеров Арсений СергеевичПрограммированиеДиплом II степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Левитан Всеволод РомановичПрограммированиеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Ледохович Дмитрий СергеевичСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Ли Михаил РуслановичПрограммированиеДиплом II степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Ломаченко Олег СтаниславовичИгровое приложениеДиплом I степениМосква, ТОЦ Samsung
Лосихина Екатерина АлександровнаИгровое приложениеДиплом III степениКурск, Школа №60
Лунегов Никита ИвановичПрограммированиеДиплом II степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Лызуненко Никита АндреевичСоциальное приложениеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Лютоев Семён АлексеевичИгровое приложениеДиплом II степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Макрушин Алексей ЕвгеньевичПрограммированиеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Макрушин Алексей ЕвгеньевичСоциальное приложениеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Максименко Никита ВладимировичПрограммированиеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Максименко Никита ВладимировичСоциальное приложениеДиплом I степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Малышев Андрей МаксимовичПрограммированиеДиплом II степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Малютин Артём ВячеславовичИгровое приложениеДиплом II степениНовосибирск, Новосибирская классическая гимназия №17
Мамедова Эмилия ЭльдаровнаСоциальное приложениеДиплом II степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Мариничев Леонид АлексеевичСоциальное приложениеДиплом III степениОмск, Школа №120
Мартыненко Дмитрий МихайловичПрограммированиеДиплом I степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Маслов Павел АлексеевичСоциальное приложениеДиплом I степениРязань, ЦЦО «ИТ-куб»
Маткин Антон МихайловичПрограммированиеДиплом I степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Мельников Никита ДенисовичИгровое приложениеДиплом III степениХабаровск, Математический лицей
Мельников Тимофей МаксимовичИгровое приложениеДиплом I степениСанкт-Петербург, Дворец творчества юных
Меркучев Иван НиколаевичИгровое приложениеДиплом III степениБелая Холуница, КОГОАУ КФМЛ
Миназова Чулпан ИльдаровнаСоциальное приложениеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Минеев Артур СергеевичПрограммированиеДиплом I степениКазань, МЦК-КТИТС
Минин Даниил МихайловичИгровое приложениеДиплом III степениВоронеж, Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова
Михайлов Павел АлексеевичСоциальное приложениеДиплом I степениТомск, Томский Хобби-центр
Михедов Константин КонстантиновичСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, ТОЦ Samsung
Моисеев Олег СтаниславовичСоциальное приложениеДиплом II степениТверь, Тверской областной центр юных техников
Мухаметзянов Малик МаратовичПрограммированиеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Мухаммаджанов Мухаммадризо ЭлёржоновичСоциальное приложениеДиплом III степениКрасноярск, Гимназия №14
Мухачев Александр ИгоревичСоциальное приложениеДиплом III степениМиасс, Дом детского творчества «Юность»
Мухаяров Владислав АльбертовичПрограммированиеДиплом II степениМосква, Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
Назимов Даниил АндреевичСоциальное приложениеДиплом II степениТверь, Тверской областной центр юных техников
Насыров Адель ЭдуардовичПрограммированиеДиплом II степениКазань, IT-лицей КФУ
Наумов Александр ПавловичСоциальное приложениеДиплом II степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Невский Алексей АнтоновичИгровое приложениеДиплом II степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Нефедьев Виктор НиколаевичИгровое приложениеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Никушкин Илья АлександровичПрограммированиеДиплом I степениОрск, ГАПОУ ОНТ им. В.А. Сорокина
Новиков Владимир ДмитриевичИгровое приложениеДиплом I степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Новикова Полина ПавловнаСоциальное приложениеДиплом II степениМосква, РУДН (ул. Орджоникидзе)
Ногихин Иван АндреевичПрограммированиеДиплом III степениАрзамас, АТСП
Орлова Полина ДмитриевнаСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, РУДН (ул. Миклухо-Маклая)
Павленко Алексей АндреевичИгровое приложениеДиплом II степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Паркин Максим АлексеевичПрограммированиеДиплом III степениОрск, ГАПОУ ОНТ им. В.А. Сорокина
Парфенов Андрей ВладимировичПрограммированиеДиплом III степениСмоленск, Смоленская областная технологическая академия
Пасашков Артём СергеевичИгровое приложениеДиплом II степениКурск, КГУ
Первухин Роман АлександровичПрограммированиеДиплом I степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Песчанский Дмитрий АлександровичПрограммированиеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Петренко Андрей ДенисовичСоциальное приложениеДиплом II степениОмск, Школа №120
Петров Никита АндреевичПрограммированиеДиплом III степениХабаровск, КГАОУ ДО РМЦ
Петросян Даниэль АрсеновичПрограммированиеДиплом III степениКурск, Школа №60
Печенев Платон АлександровичСоциальное приложениеДиплом III степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Попова Елизавета ПетровнаСоциальное приложениеДиплом III степениЯкутск, МБУ ДО ЦТТ
Пустыгина Анастасия АнатольевнаСоциальное приложениеДиплом I степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Пшеничников Павел АлексеевичПрограммированиеДиплом III степениКраснодар, Дворец творчества
Рахматуллин Дамир РуслановичСоциальное приложениеДиплом I степениИжевск, IT-Cube Ижевск
Рахматуллин Дамир РуслановичСоциальное приложениеДиплом I степениИжевск, IT-Cube Ижевск
Репин Артур АлександровичСоциальное приложениеДиплом I степениОмск, Школа №120
Реснянская Дарья ДмитриевнаИгровое приложениеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Романов Семен ОлеговичИгровое приложениеДиплом I степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Романов Сергей АндреевичСоциальное приложениеДиплом I степениВоронеж, ВГУ
Рясов Илья СергеевичСоциальное приложениеДиплом I степениМиасс, Дом детского творчества «Юность»
Сазонов Семён СергеевичПрограммированиеДиплом I степениКурск, КГУ
Салахов Камиль ИльшатовичПрограммированиеДиплом III степениКазань, IT-лицей КФУ
Самохвалов Вячеслав ДмитриевичСоциальное приложениеДиплом I степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Саньков Андрей ИвановичСоциальное приложениеДиплом I степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Седова Анна ПетровнаСоциальное приложениеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Семенов Дмитрий АлександровичПрограммированиеДиплом II степениИркутск, Лицей №2
Серпухов Андрей АлександровичСоциальное приложениеДиплом I степениСамара, Гимназия №1
Силаков Александр ДмитриевичСоциальное приложениеДиплом I степениРостов-на-Дону, ЮФУ
Симонов Илья АлександровичИгровое приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Сихварт Артём АлександровичИгровое приложениеДиплом II степениОмск, Школа №120
Скажутин Никита НиколаевичИгровое приложениеДиплом I степениТомск, Томский Хобби-центр
Соловьев Платон МихайловичПрограммированиеДиплом I степениМосква, РУДН (ул. Орджоникидзе)
Стаценко Роман ИгоревичСоциальное приложениеДиплом II степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Стрекалин Александр ДмитриевичПрограммированиеДиплом I степениОмск, Школа №120
Суворов Георгий КонстантиновичПрограммированиеДиплом II степениОмск, Школа №120
Судьбинин Николай АлександровичПрограммированиеДиплом III степениМосква, ТОЦ Samsung
Суркова Анастасия АлексеевнаИгровое приложениеДиплом I степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Суханов Артём АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Суханов Даниил АлександровичПрограммированиеДиплом III степениНовосибирск, Новосибирская классическая гимназия №17
Сухих Роман СергеевичСоциальное приложениеДиплом II степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Творогов Тимофей ЮрьевичИгровое приложениеДиплом III степениИркутск, Лицей №2
Тимофеев Александр АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениСтерлитамак, Учебный центр Толтек Плюс
Туктаров Тимур АзатовичИгровое приложениеДиплом I степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Фомин Никита АлександровичИгровое приложениеДиплом I степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Хабузова Дарья АлексеевнаПрограммированиеДиплом II степениАрзамас, АТСП
Хамидуллин Михаил КонстантиновичСоциальное приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Харисов Ильяс РенатовичСоциальное приложениеДиплом I степениНовосибирск, Инженерный лицей НГТУ
Хасанов Дамир ЛенаровичИгровое приложениеДиплом III степениНовый Уренгой, МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой
Холодилов Артем ДенисовичИгровое приложениеДиплом I степениИркутск, Лицей №2
Храмов Евгений ДмитриевичИгровое приложениеДиплом II степениОрск, ГАПОУ ОНТ им. В.А. Сорокина
Хуснуллин Павел АйратовичПрограммированиеДиплом III степениУфа, Лицей №83
Церковный Матвей АлексеевичПрограммированиеДиплом I степениКурск, КГУ
Цыканова Ксения АлександровнаИгровое приложениеДиплом I степениСыктывкар, Республиканский центр доп. Образования
Чагин Семён АлександровичИгровое приложениеДиплом II степениЧелябинск, Политехнический лицей № 97
Часовников Данил РодионовичИгровое приложениеДиплом I степениХабаровск, Математический лицей
Черепанов Артемий ЮрьевичИгровое приложениеДиплом I степениСамара, СО СОЦДЮТТ
Чернихов Георгий ПавловичСоциальное приложениеДиплом II степениЕкатеринбург, ДМ, Ельцин центр
Чикунов Данила СергеевичИгровое приложениеДиплом I степениИваново, IT-Cube Иваново
Чурсин Алексей АндреевичСоциальное приложениеДиплом II степениТомск, Томский Хобби-центр
Шаймиев Камиль АйратовичИгровое приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Шарафутдинов Ринат БулатовичИгровое приложениеДиплом II степениУфа, Лицей №83
Шарыпов Андрей ВадимовичИгровое приложениеДиплом III степениИваново, IT-Cube Иваново
Шахторин Илья НиколаевичИгровое приложениеДиплом II степениТомск, Томский Хобби-центр
Шелепов Денис ДмитриевичИгровое приложениеДиплом III степениОмск, Школа №120
Шелковников Дмитрий СергеевичСоциальное приложениеДиплом I степениТамбов, МАОУ Лицей №14
Шелковников Дмитрий СергеевичСоциальное приложениеДиплом I степениТамбов, МАОУ Лицей №14
Шириков Никита НабисПрограммированиеДиплом III степениМосква, РТУ МИРЭА, Детский технопарк «Альтаир»
Шульгин Савва ДмитриевичПрограммированиеДиплом I степениКазань, IT-лицей КФУ
Щелков Артем АлександровичПрограммированиеДиплом III степениМосква, МГТУ «СТАНКИН»
Юсупов Артур РустемовичПрограммированиеДиплом III степениКазань, IT-лицей КФУ
Якимов Дмитрий ВитальевичИгровое приложениеДиплом I степениСамара, СО СОЦДЮТТ
Яковлева Полина ОлеговнаСоциальное приложениеДиплом II степениКанаш, Канашский педагогический колледж
Якунин Артём АлександровичСоциальное приложениеДиплом III степениКрасноярск, Гимназия №14
Ячный Марк АлексеевичСоциальное приложениеДиплом II степениВоронеж, ВГУ